Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень странное фото, на котором забавно скривилась на камеру. Так, артистка поучаствовала в новом челлендже от глянца Glamour, показав себя без фильтров и ретуши, а еще поинтересовалась, на какие темы поклонникам интереснее всего ее слушать.

"#регина
Какой контент вы хотели бы увидеть в моем Инста и на какие темы поговорить?
Кстати, сейчас проходит крутой челлендж #glamourбезретуши !", - поделилась эмоциями Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Регина не надо себя выставлять в таком виде красивая молодая зачем гримассы", "Вы при полном макияже...о какой ретуши может идти речь.Вам же не 40,что нужно море фотошопа..В общем логики нет", "На страуса похожа", "Вот эта фотография говорит о том, что не все женщины леди. 😏", "🤣Не знаю почему...но мне кажется,что на этом фото вы похожи на дятла Вуди😆", "Как это развидеть 😂😂".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.