Известный украинский певец, телеведущий, экс-участник группы «ДиО.фильмы», муж Нади Дорофеевой, Владимир Дантес удивил фанатов очень нежным фото с женой. Знаменитости позировали на поле ярко-красных тюльпанов, отправившись в Нидерланды по случаю дня рождения Нади, которое было 21 апреля. Так, артисты устроили яркую и романтическую фотосессию не только друг с другом, но и с друзьями возлюбленных, а сам Владимир назвал кадры "сектантскими".

"Альбом, как альбом)))
Но мои любимые - сектантские фото))))", - пошутил Дантес. Фолловеры остались в восторге: "Какая красота😍😍😍 Особенно, где вы вчетвером стоите....", "Слишком мило", "Такие сладкие 😍❤️❤️", "Самая лучшая пара!!!!❤️❤️❤️❤️❤️", "Вова вы с Надей такие клевые ❤️", "Невероятно счастливые фотки 👏🏻 классные 🤟", "Котыы😻😻😻".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.