28-летняя актриса Бонни Райт, прославившаяся ролью Джинни Уизли в фильмах о волшебниках, занялась серьёзными экологическими проблемами.

В 2015 году звезда "Гарри Поттера" объявила, что завершает актёрскую карьеру и хочет стать режиссёром. Но кроме этого её волнуют вопросы экологии, особенно переработка пластика. Недавно Бонни разработала дизайн двух купальников — и самое удивительное, что сделаны они из пластиковых бутылок.

28-летняя актриса теперь в основном находится по ту сторону камеры, однако на этот раз она выступила в роли модели. Бонни позирует на берегу моря в слитном красном купальнике и раздельном синем бикини в горошек. На создание каждого из них потребовалось одиннадцать пластиковых бутылок.

Бонни считает себя защитницей природы и делает всё, чтобы смягчить последствия чрезмерного использования одноразового пластика в мире. Больше всего от этого страдают океаны — об этом в том числе напоминают её фото на берегу, а также выбор принта для купальников.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще
"Создавая этот узор, я вдохновлялась раковинами морских ежей. Эти животные обладают такой же суровой красотой, как океан", - написала актриса.
Напомним, иск против голливудского актера Джонни Деппа, который сыграл Грин-де-Вальда, может навредить фильмам поттерианы. Соответствующие опасения высказали в Warner Bros.

Совсем недавно бывшая возлюбленная Деппа актриса Эмбер Херд рассказала о том, что он в их семейной жизни позволял поднимать руку на нее. Она утверждает, что актер не только устраивал погромы в квартире. Но и бил ее, душил и таскал за волосы.

Известно, что сейчас Голливуд не прощает домашнего насилия и домогательств. Теперь у Деппа могут быть большие проблемы, как и у франшизы "Гарри Поттер".

Напомним, Джонни Деппа засекли с очень молодой подружкой.

Как сообщал Знай. ua, бывшая Деппа поведала жуткие подробности о супружеской жизни с актером.

Также Знай. ua писал, что Джонни Депп обвинил Эмбер Хёрд в грязных делишках.