Культовая группа Rammstein готова к триумфальному возвращению. Они уже анонсировали новый альбом и представили широкой публике несколько песен. В том числе тизер к альбому, в котором показали украинский Херсон.

В пятницу, 26 апреля Rammstein снова порадовали своих фанатов по всему миру и опубликовали клип на песню Radio. Он получился очень атмосферным, мрачным и выполнен в черно-белой стилистике.

Всего за несколько часов ролик на YouTube посмотрело почти 200 тысяч человек.

Ранее группа публиковала трейлер клипа Radio. В черно-белом 26-секундном ролике показаны нескольких человек, которые настраивают некую радиотехнику. Заканчивается видео логотипом группы и датой выхода клипа - 26 апреля. Выход нового альбома Rammstein запланирован на 17 мая 2019 года.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Это будет первый полноформатный студийный релиз группы за почти десять лет, так как последний альбом - Liebe ist für alle da - вышел 16 октября 2009 года.

Кроме того, немецкая рок-группа Rammstein заявила о том, что скоро выпустит новый альбом. Его тизер опубликовали на официально канале на видеохостинге YouTube.

В тизере показана дорожная развязка, снятая с дрона. Украинцы заметили невероятное сходство урбанистического пейзажа с Каховской площадью Херсона. В народе его именуют "Три штыка", однако на видео Rammstein монумент закрыли изображением спички, которая является символом нового альбома.

Напомним, Линдеманн сделал то, на что не решался 10 лет.

Как сообщал Знай. ua, Rammstein показала миру трейлер нового клипа.

Также Знай. ua писал, что Rammstein прославили Украину на весь мир.