Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась черно-белым кадром из детства, решив поздравить саму себя с Днем дочери, который принято отмечать 25 апреля. Так, артистка позировала на портретном снимке вместе со своей мамой Тамарой Владимировной и вопреки вражде между ними, решила поблагодарить ее за жизнь. Впрочем, собственную дочь Ариадну Анастасия решила не поздравлять.

"Сегодня день дочки.. Я благодарна моей маме за это счастье жить на Земле, испытывать все противодействия и проходить их с честью и достоинством. Мам, спасибо!🙏🏻", - поделилась эмоциями Волочкова. Комментарии же хитрая балерина скрыла, боясь нарватся на критику. Стоит отметить, что в недавнем откровенном интервью Ксении Собчак на шоу "Осторожно, Собчак!" артистка призналась в плохих отношениях с мамой и дочерью. Анастасия пожаловалась, что Тамара "растила ее, как проект", а теперь и вовсе настраивает против знаменитости Ариадну. Также звезда припомнила, что именно мама разлучила ее с единственной любовью всей жизни Сулейманом Керимовым.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.