Главным героем нового сезона шоу "Холостяк" от СТБ стал телеведущий и главный редактор мужского журнала XXL Никита Добрынин. Пока зрители наблюдают, как красотки борются за сердце завидного жениха, он активно публикует яркие фото в Instagram. Об этом пишет Clutch.

Так, в четверг, 25 апреля, Никита Добрынин опубликовал на своей странице в Instagram новый снимок, на котором похвастался дорогим автомобилем. Телеведущий написал, что не рад возможному похолоданию, а подписчицы принялись просить его приехать к ним.

"Никита, покажи, как сильно ты рад тому, что на следующей неделе немного похолодает", — написал под фото холостяк.

Поклонницы тут же засыпали его комментариями.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Маями, жду", "Никита, приезжайте в Испанию, тут теплее", "Приезжай в Днепр тут тепло", "Самый прекрасный холостяк из всех проектов!", "В Одессе очень жарко", "Главное, чтобы рядом было кому греть", "У нас +15 Крым ждет тебя", - пишут влюбленные фанатки.

Ранее сообщалось, что популярное украинское шоу "Холостяк" продолжается и миллионы телезрителей вскоре смогут понаблюдать за новым свиданием. Так, на 8 неделе шоу, своего индивидуального свидания наконец дождется Оля.

Об этом стало известно благодаря сообщению телеканала СТБ.

"Я хочу, чтобы формат нашего общения поменялся в хорошую сторону, чтобы появилось что-то похоже на отношения", - призналась Оля.

"У меня неоднозначные эмоции по поводу встречи с Олей. До этого наше общение складывалось непросто, были какие-то конфликтные ситуации, поэтому я не знаю, чего ждать от этого свидания. Может, оно будет последним, а может, после этого наши отношения выйдут на новый этап", - предположил Холостяк.

Напомним, экзотическая красотка после откровенного признания покинула шоу "Холостяк".

Ранее Знай.ua сообщал, самая горячая участница "Холостяка" выдала все секреты Добрынина.

Также Знай.ua писал, Холостяк Добрынин раскрыл главный секрет успеха.