Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

Но в этот раз эпатажная артистка решила отойти от образа соблазнительницы и нарядилась в простую женщину, выгуливающую собаку. Для этой прогулки Анна Седокова одела спортивный лук, состоящий из ярко-красных брюк и объемной толстовки оверсайз с капюшоном на голове. Свой образ артистка завершила такими же яркими красными кроссовками. Ее волосы распущены и выглядывают из-под капюшона, а на ее лице круглые темные очки. Одной рукой Анна Седокова трогает большую собаку, которая сидит у ее ног.

В подписи к фото Седокова написала: "Вы же знаете, как я люблю собак. Не раз рассказывала о тех, кто оказался в приюте. Но сегодня речь не о них. 27 апреля с 11.00 до 19.00 Комитет ветеринарии города Москвы впервые проводит акцию к международному дню собак-проводников. Если увидите яркие шатры с названием акции «День собак-проводников» на ВДНХ, в Сокольниках, Парке Горького, на Манежной и Трубной площади, Тверском бульваре и около "Атриума", то знайте – там можно познакомиться с этими прекрасными животными. Они помогают слепым людям жить полноценной жизнью и оберегают их от травм.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Кстати, как они это делают, можно почувствовать на себе. В шатрах будет работать специальная площадка с препятствиями, пройти которую можно в светонепроницаемой маске с помощью собаки-проводника. Без милоты тоже не обойдется – организаторы обещают привезти щенков разных пород, которых только начинают дрессировать. А если у вас уже есть собака, можно бесплатно проконсультироваться с ветеринаром".

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".