Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое видео, на котором позирует на сцене в странном образе.

На видео, которое появилась в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики в немного странном образе. Известно, что артистка запечатлена на сцене в Берлине, где дает свой концерт в рамках весеннего тура. На сцену она вышла буквально, окутавшись перьями. На ней откровенное боди и перьевая шуба, которая делает певицу похожей на медведя, как подметили в сети. Волосы звезды распущены, а на ее лице яркий сценический макияж.

В подписи к видеоролику Ани Лорак поблагодарила германскую столицу за теплый прием. "Thank you #Berlin! Спасибо за тёплый приём. Мы начинаем наш тур. #тур2019 #шоудива #diva #germany", - написала артистка. Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, но некоторые все же отметили, что артистка постарела, а ее попытка сохранить молодость только портит ее естественную красоту.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Было просто супер! Мурашки по коже, атмосфера праздника, танцы и наряды отдельная тема. Видно, что готовились! Берлин встретил хорошо", "Как всегда, невероятная атмосфера творится на вашем шоу", "Браво! Каролина, как всегда, лучшая! Невозможно не восхищаться Вашим голосом, красотой и характером", "Опять – эта лахудра в труселях! Позорище старое!", "Как всегда, нереально", "Это что ещё за берлинский белый медведь?", - пишут в комментариях к видео.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.