Популярная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников невероятными снимками. В этот раз певица опубликовала на своей странице в Instagram анонс новых коллекций одежды в своем магазине So DoDo.

Известная исполнительница прикрепила к посту несколько снимков, на которых продемонстрировала некоторые модели из ее коллекции. На кадрах можно увидеть велосипедки, специальную маску, которая закрывает нижнюю часть лица, длинные белые носки с черными полосками, белую длинную свободную футболку с черным крестом на груди, и необычную "полиэтиленовую юбку".

"И это только маленькая часть! Уже завтра на Мечникова, 6 — вы увидите и влюбитесь в коллекцию". написала под фото Дорофеева

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В комментариях пользователи сети писали приятные слова в адрес новой коллекции звезды. Поклонники делятся впечатлениями от нарядов артистки. Они разошлись во мнениях, одни засыпали Дорофееву комплиментами, а другие отметили нелепость новых образов. Нашлись и те, кому эти образы напомнили наряды из известных фильмов и компьютерных игр:

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

«Офигенно! », «Круто!», «Красивый костюм)», «Прям ухх», «Первое фото похоже на кадр из какого-то фильма в стиле Resident Evil», «Надя ты прям персонаж с Мортал комбата », «Это Мортал Комбат?», «Очень оченькрутость этого стиля зашкаливает», «Надя ты такая красивая, что любую хрень можешь продать под видом фешн».

Дорофеєва
Дорофеева

Напомним, что известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

Мы писали, что Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.