Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, которому приписывают бурный роман с певицей Настей Каменских, часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. Так, в этот раз Потап показал забавное фото, на котором позирует на солнечной улице в стильном прикиде.

На фотографии, которая появились в аккаунте Потапа, он предстал на обзор публики в узких серых джинсах и черной футболке с оригинальным принтом, поверх которой накинул светлую спортивную курточку. На ногах у него черно-белые кроссовки, а на голове черная кепка, с которой Потап не расстается почти никогда. При этом поклонники отметили, что рэпер сильно похудел и даже помолодел на фоне сброса веса.

Потап запечатлен как во время ходьбы, он как бы куда-то-то бежит. За спиной артиста зеленый забор и красивое цветущее дерево, то ли вишня, то ли яблоня. В подписи к фотографии Алексей Потапенко оставил один хэштег #тольковперед, а вот геолокации к снимку нет, так что поклонники могут только догадываться, где было сделано это яркое весеннее фото. Фанаты не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую фотографию Потапа. Фолловеры засыпают артиста комплиментами, ведь они в восторге от его крутого стильного образа, но больше всего комплиментов досталось тому, что рэпер сильно похудел.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Потап никогда не отступает, только вперед", "Только вперед и не сдаваться!", "Зеленский в своих роликах куда-то шёл. Потап, а Вы куда? В министры?", "Яркий и красивый", "Господи, это же надо так похудеть. Чтобы узнать, пришлось увеличивать фото. Впечатлена и по-хорошему завидую", "Худышка", "Такой похудевший, не узнать!", "Назад уже нет пути", "Такой стройный", "Прикольный такой", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото.

Напомним, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.ua" писал, что Потап показал супер стильный весенний лук.