К счастью поклонников известного украинского певца Ивана Дорна на YouTube-канале исполнителя появился 12-минутный клип на песню "Во сне". Известно, что режиссером и сценаристом короткометражки выступил Максим Шишкин.

Интересно, что завязка клипа, согласно описанию, следующая: "Робин Дорн Гуд и его напарник решаются на опасную сделку, которая может стать для них роковой". Видео по сути состоит из двух частей: в первой Дорн с напарником обменивают чемодан денег на чемодан виниловых пластинок (одновременно их через скрытый на теле Дорна микрофон прослушивают казахи-спецагенты), а во второй — Дорн пять минут слушает песню "Во сне". На этом видео заканчивается.

Иван Дорн
Иван Дорн

Однако к клипу есть еще отдельный полутораминутный финал, который выложен на другом ютуб-канале.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Поклонники певца оценили такой нестандартный подход к производству клипов: "Пацаны - гении, что еще сказать?", "Шедеврально. Ваня, твой стиль в каждом звуке "," Иван, раньше я относилась к тебе как к обычному попсового чувака. Как же я ошибалась. Все, что ты делаешь, это просто капец! Музыка, тексты, хореография. Ты делаешь очень качественные вещи "," Когда начала раздаваться музыка - сразу мурашки по коже".

Напомним, ранее сообщалось, что немецкая рок-группа Rammstein, которая не так давно наделала шуму на весь мир с историческим клипом Deutschland, выпустила и презентовала не менее скандальный видеоряд на песню Radio, где немки занимаются сексом с приемниками, молятся на радио и воспитывают радио в качестве своих детей. Черно-белый клип в стиле "ретро" с глубоким социальным подтекстом, где Линдеманн накрасился и исполнил новый сингл.

Напомним, Пинк остановила концерт и спустилась со сцены из-за девушки с плакатом.

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских пощекотала нервишки фанатов новым фото: настоящая богиня.

Также Знай.ua писал, красотка Каменских поделилась с фанатами самым дорогим, такой ее еще никто не видел: фото.