Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

И в этот раз Алина не удивила свою аудиторию, она опубликовала фото, на котором позирует в смелом образе. Девушка запечатлена в строгом черном костюме с белой блузкой на пуговицах и черной бабочкой. Свой образ Алина дополнила туфлями на шпильке, которых почти не видно за штанинами. Волосы девушки зачесаны в строгую прическу на затылке, а на ее лице легкий макияж. Алина стоит в необычной позе, сложив руки в боки и с вызовом смотря в камеру.

В подписи к фотографии Алина Гросу размечталась о холостяцком шоу. Как известно, недавно похожее шоу делала скандальная российская певица Ольга Бузова. Оно так и называлось "Замуж за Бузову". Похоже, Алина не прочь поучаствовать в чем-то похожем, и это не удивительно, ведь ей уже скоро 24 года. "Если бы я была холостячкой, кто бы пришёл ко мне на шоу?", - написала Гросу. Фолловеры звезды не заставили себя ждать и принялись активно комментировать ее новую публикацию. Поклонники в восторге от того, что Алина Гросу собралась замуж, но еще только не понятно за кого.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

"Чур я первый на свидание", "Был бы конечно же я самый первый, и при этом за мной очередь не занимать. Хорошего позитивного дня тебе Алинка", "Замуж за Гросу? Ну давай попробуем", "Ты шутишь?", "Очень понравился фильм "Замок на песке". Вы очень талантливая", "Я бы хотел прийти и ещё раз хотя-бы тебя увидеть, как когда-то в Харькове", "Желающих океан", "А прибежать можно?", "Куда заявки подавать?", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.