Скандальная украинская певица Ани Лорак поразила поклонников интересным видео на котором появилась в необычном образе.

Звезда решила покорять просторы Германии. Так, совсем недавно она поделилась новостью о том, что начинает свой новый тур по Европе, где представит популярное шоу под названием DIVA. Лорак рассказала, что свое шоу посвятила женщинам, которые сумели благодаря талантам и упорству добиться исполнения своих мечт.

Видео звезда опубликовала на своей личной странице в Instagram. Лорак трогательно поблагодарила поклонников из Германии за то, что они так тепло и радостно встретили ее выступление.

Ани Лорак засветилась на видео в достаточно неординарном и странном пальто белого цвета. Во-первых оно расшито бахромой, которая создает эффект массивности, а во-вторых пальто на несколько размеров больше исполнительницы и просто некрасиво на ней висит.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В комментариях фанаты Лорак начали активно обсуждать увиденное. Многие были в восторге от артистки, поздравляли ее с концертом, а другие отметили, что выступление в Германии им вовсе не понравилось, и ее наряд напоминает белого медведя или обезьянку скачущую по сцене:

«Вы зачем обманываете?? Не проданы половина билетов. Был полупустой зал. Это худший концерт за 20 лет,которые я живу в Германии. Жаль и время,и денег и обманутые надежды. Только последние 5 песен подавали зрители. А первые полтора часа мы должны были слушать неизвестные скучные песни. К нам надо ездить с хитами. Мы тут скучаем, и для нас эти концерты,как глоток свежего воздуха. А столько фонограммы…, стыдно должно быть. Но зато переодевалась Ани раз 20. Жаль потраченного времени.», «Какая мерзость», «Это что ещё за БЕРЛИНСКИЙ белый медведь», «Опять — эта лохудра в труселях! Позорище старое! 😀😀😀», «ей до мирового уровня — как до Парижа раком !», «Что красивого? Ведет себя как обезьяна на публике».

Ани Лорак
Ани Лорак

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.