Известная ведущая Леся Никитюк постоянно восхищает поклонников ярким внешним видом. Звезда тщательно ухаживает за своим внешним видом и регулярно делает косметические процедуры. В Instagram на свежем снимке Леди Ле позирует с любимым нюдовим макияжем в халате, приложив к губам розу.

Ее кожа будто сияет изнутри, а естественный, нежный макияж придает лицу свежесть и подчеркивает естественную красоту Леси. Даже звезды маникюр сделан в ее любимых нюдових тонах.

"Для тех кто интересуется моим Makeup! Я люблю макияж..natural nude! Для этого использую "визажиста" ну, и косметику", - подписала пост телеведущая, перечислив любимые косметические продукты.

Стоит отметить, что среди любимых Makeup-брендов знаменитость назвала: "База Becca, тонак Armani crema nuda или Maestro (fusion makeup maquillage fusion), тени Charlotte Tilbury тушь Armani "Eyes to kill", корректор CH.T. "Киногерой bronze & Glow", хайлайтер Dior Nude luminizer" 08.

А про любимую помаду отметила, что отдельный пост надо, сохраняя интригу для большинства своих поклонниц завершила сообщение Леся Никитюк.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Фолловеры одобрили мейкап звезды и похвалили ее за умение всегда выглядеть просто потрясающе не только в кадре, но и в жизни.

"Леся Ивановна, Вам очень красиво", "Леся, ты кайф. Я от тебя балдею", "Сама нежность", "Красивая и молодая Госпожа!", "Хорошая", "Красивая. И без макияжа", "Очень красивая", "Шикарная", "Леди Ле, ты прекрасна", "Очень красивая ты, очень", "Что мне нравится, так это то что нет штукатурки, все очень просто, но красиво, бывает такое как нарисуют себе лицо то и не поймешь кто это на самом деле, звезда, человек раскраска, главное подчеркнуть свою привлекательность, а не сделать из себя радугу ", - не сдерживая своих эмоций комментируют сообщение фолловеры.

Напомним, Никитюк похвасталась спортивными талантами: всем бы футболистам такие ноги.