Российский юморист, артист и шоумен Максим Галкин, который также является супругом Аллы Пугачевы очень часто радует своих поклонников свежими фото и видео из личной жизни. После того, как его дети - Гарри и Елизавета - подросли, видео стали наполнены детскими играми и смехом, что очень радовало его фолловеров. Вот и сейчас Галкин поделился видео из жизни своих детей на странице в социальной сети Instagram.

На видео Гарри "чинит" машину и не дает проехать Лизе на карете.

"Гарри, пропусти меня"- просит девочка в розовой карете, на что слышит ответ о том, что у него поломка.

После чего девчушка уверенно сдает назад, разворачивается и уезжает в другую сторону, как опытный водитель, чем восхитились и комментаторы видео, написав, что ей уже можно выдавать водительское удостоверение.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

"А чего ты ее не пропустил?"- спрашивет Максим у сына, а тот снова повторился, что у него серьезная поломка в автомобиле, но он ее уже устранил, после чего собрал все ремонтные инструменты.

Пугачева и Галкин
Пугачева и Галкин

Комментарии просто взорвались от различных мнений поклонников Галкина:

"Как она лихо с механикой", "О, уже сейчас можно водительское удостоверение Лизавете выдавать!", "Ну все,как я люблю. Мальчики со своими мужскими поломками,девочки в розовом автомобиле.", "Лиза отлично управляет авто", "Как она уже лихо водит свою карету", "Упражнение "разворот в ограниченном пространстве" сдано!", "Считай уже машину умеет водить", "Гарри, такой деловой, настоящий мужчина, самостоятельный!", "Тот неловкий момент, когда ребёнок водит лучше многих взрослых", "Ничего себе Лизавета рулит! Настоящая Леди", " Я в восторге от того , как Эта Малышка управляет автомобилем !!!! Задний ход , парковка , полный контроль управления - браво"

Напомним, автор самого известного хита Пугачевой заявила о краже композиции: подробности скандальной истории.

Как сообщал Знай.ua, Лобода бросила Линдеманна ради женатого шоумена: в сеть попало провокационное видео.

Также Знай.ua писал, Пугачева "догнала" Галкина: узнать возраст можно только по паспорту.