Скандальная российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость решила высказать свое мнение по поводу избрания Владимира Зеленского на пост Президента Украины. Интересным видео она поделилась на своей странице в социальной сети

"Теперь я действительно могу говорить , что сидела на коленках у президента! Вот уж действительно,несповедимы пути Господни... Поздравляю Украину с новым молодым президентом" - написала Собчак.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

В комментарих ее фолловеры реагируют неоднозначно:
"Пусть Украина будет всегда зажиточной и с достатком! Пусть новый президент принесёт только удачу", "Обожаю Украину! Люблю всем сердцем, пусть все будет у вас хорошо!", "Забавно, кто бы мог подумать, что он станет президентом!", "Кто к Ксении прикасается - тому светит президентство. Рано или поздно", "Если бы Ксюха выиграла у нас на президентских выборах, то видео было бы ещё интереснее", "Не надо нас поздравлять с нашим крахом и развалом!"

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Кто бы мог подумать что эти двое станут кандидатам в президенты ?", "Сделать Ксю послом России в Украине", " Вот это я понимаю демократия в Украине!", "Желаем и вам молодого президента, берите пример с Украини", "Исторический момент", " Это шедеврально,такой поворот событий", "Сейчас многие начнут отыскивать кадры с «неисповедимыми путями Господними»", "Ксения, вы бесплатно больше никому не садитесь на колени. А то примета хорошая"

Не так давно российский канал НТВ анонсировал запуск развлекательного шоу "Магия" с участием избранного призидента Украины Владимира Зеленского. В анонсе сказано, что шоу выйдет на экране 3 мая, но отснято оно было в далеком 2011 году.

Ранее "Знай.ua" писал, что муж Собчак сделал серьезное признание по поводу сексуальной ориентации.

Также портал "Знай.ua" сообщал,что малолетнего сына Собчак застукали в объятьях известной модели.