Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила откровенное фото с отдыха, примерив пикантный купальник и поздравив таким образом поклонников со светлым праздником Пасхи. Так, артистка пожелала всем здоровья и благополучия, позируя совершенно без макияжа.

"#Пасха
У меня тут праздник приобрёл немного турецкий оттенок 🙈 Христос Воскрес, мои дорогие! Вашим близким здоровья, дому богатства , семье благополучия и мира на всей земле ❤️❤️❤️🙏🏻 ", - поделилась радостью Тодоренко. Фолловеры же не смогли пройти мимо, однако их мнения разделились: "как вы с мужем похожи😱", "извините, что не в тему, но вот это сиськи 😂😂😂", "Опошлила такой светлый день!", "Поздравляя с ПАСХОЙ вымя бы прикрыла.", "Выглядите краше ярких пасхальных яиц, а их сегодня переплюнуть сложно!", "Тут так на Влада похожа🙈 вообще часто замечаю, что муж и жена похожи👍".

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.