Выяснилось, что еще будучи юной, Полякова активно занималась музыкой.

А когда занималась игрой на фортепиано, то могла "перестараться".

Передает Сlutch

Оля Полякова
Оля Полякова

Благодаря этому суперзвезда заполучила серьезную проблему.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Я играла по 5-6 часов в день, и однажды просто "переиграла руку". Есть такая профессиональная штука у музыкантов, которые долго играют. Не хватает жидкости, и… словом, пришлось потом гипсовать руку и ходить так", – признается звезда.

Стоит напомнить, что Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новеньким хитом "Мадонна", исполнив его на сцене шоу "Вечер премьер с Катериной Осадчей" в необычной хэви-метал-поп обработке. Так, артистка выступила в вызывающем красном боди и золотой короне, а подтанцовка пронесла за ней роскошный длинный шлейф через весь зал.

"МАДОННА в хэви-метал-попе 🔥🔥🔥 Как вам? Взорвали эфир блеском и шиком!", - поделилась эмоциями Полякова. Фолловеры принялись комментировать: "Похожа на Аллегрову☺️", "Такое себе.. шоу красивое, но песня не очень", "Оля-это Киркоров, Распутина и Витас в одном теле...🤣😂😁", "Оля в этом хламе потерялась!!!А хлама чересчур много.... оооочень много...пере перебор!!!", "Перебор в пафосе и песня не очень.", "Забагато пафосу, цирк, вибачте", "Ольга, вам нужен хороший автор чтобы написал вам реально хорошие песни для вашего шикарного голоса. А так все однотипное".

Еще мы писали, что Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась трогательным фото, на котором ей показала свои двух дочерей.

"У меня сегодня двойной праздник, ведь у меня две дочери!" - подписала фото Полякова.

Напомним, Полякова показала красавиц-дочек в купальниках

Как ранее сообщал "Знай.ua", Похудевшая Полякова показала идеальные формы без лифчика

Также "Знай.ua" писал о том, что Полякова отбила Балана у Кароль страстными танцами