Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость похвасталась новым ярким путешествием, отправившись на отдых в жаркую Анталью. Так, артистка выставила яркий кадр, позируя в белом свитшоте и коротеньких шортах, дополнив образ прозрачной сумкой и ярко-красными солнцезащитными очками. Также Надя призналась, что впереди у нее целых 7 концертов подряд, однако ей это очень нравится.

"Позади мои весенние каникулы , а впереди 7 концертов подряд . Люблю контрасты !", - поделилась радостью Дорофеева. Фолловеры принялись комментировать: "Самая красивая😻😻😻", "Очень красивая💙💙💙💙", "Вдруг поняла почему ваши фото иак притягивают...Вы постоянно улыбаетесь!!! Улыбка красивая, открытая!!! Вы молодчинка!!!!", "БОГИНЯ😍", "Красивая улыбка", "Наша українська красуня❤️❤️❤️", "Красавица👍Улыбка🔥".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.