Известная российская телеведущая Анфиса Чехова всегда славились своими пышными формами, но в последнее время она сильно похудела. Преданные поклонники отмечают, что знаменитость уже давно нельзя назвать пампушкой.

Чехова беззастенчиво делится своими секретами красоты, один из которых... клизма. По словам телеведущей, ей регулярно делают клизмы в специализированных заведениях.

"Лучше голодания и старых добрых клизм ничего не существует" - заверила Анфиса.

Кроме того, Анфиса рассказала, что полностью исключила из своего рациона сахар и регулярно травит паразитов, которые расплодились в ее организме.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Однажды я обратилась в специализированную клинику, сдала анализы: у меня нашли кучу всего! Потом мне рассказали, что паразиты живут у каждого из нас и во всех органах. Привычные анализы в поликлиниках их не показывают. Теперь паразитов продолжаю травить регулярно", - заяила теледива.

Ранее сообщалось, что известная певица Бейонсе призналась, что после родов набрала целых 40 килограмм, которые успешно сбросила. Как ей это удалось?

После рождения близнецов Сэра и Руми Бейонсе поняла, что просто не влезает в старые сценические костюмы. Она начала активную работу над собой.

"Чтобы достигнуть цели, мне пришлось сесть на сверхстрогую диету — никакого сахара, ничего мучного, ничего высокоуглеводного. К тому же, я исключила молочные продукты, мясо, рыбу и алкоголь… Если бы вы знали, как мне все время хотелось есть…", - поделилась своим секретом поп-дива.

Напомним, Анита Луценко рассказала обо всех тонкостях приема воды, ведь от нее зависит правильное похудение.

Ранее Знай.ua сообщал, совсем недавно стало известно о смеси имбиря с лимоном и мёдом, которая при постоянном применении позволяет не только похудеть, но также защититься от простудных заболеваний.

Также Знай.ua писал, британские диетологи назвали продукты, которые позволят стремительно похудеть, и при этом не напрягаться.