Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

И в этот раз Алина не удивила свою аудиторию, она опубликовала фото, на котором позирует в смелом образе. Девушка запечатлена на прогулке в Праге, шагая по мосту, с которого открывается невероятный вид на город. Для прогулки Алина выбрала довольно откровенный наряд. На ней длинное черное платье, которое подчеркивает фигуру и оголяет пышную грудь, а поверх него Гросу накинула черную кофточку. На плече она повесила небольшую темную сумочку. Волосы звезды распущены и растрепаны ветром, а на ее лице легкий макияж и серьезное выражение. Алина смотрит в камеру, держась рукой за перила моста.

В подписи к фотографии Алина Гросу ничего не написала, оставила только смайлик в виде сердечка. Такая публикация не осталась без внимания поклонников певицы, фолловеры буквально засыпали ее комплиментами в комментариях и лайками. Другие же догадались, что девушка отправилась в Прагу, и запечатлена на прогулке на знаменитом мосту в этом городе.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Можно не любить все что угодно, но не любить Алину это грех", "Как всегда, невероятно красивая", "Алина прекрасна", "Крутая фоточка, успехов тебе, Алина", "Красиво, на мосту в Праге?", "Красота", "Какая красотка", "Ты шикарная", "Красотка, просто балдею", "Да, это Прага", "Волшебная", "Малышка, ты супер", "Невероятно красивая!", "Красавица", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.