По стечению обстоятельств в один день, в четверг, 2 мая, стало известно о беременности двух голливудских актрис Киры Найтли и Блейк Лайвли. Соответствующие фото с мероприятий появились в сети.

Звезда "Анны Карениной" и "Пиратов Карибского моря" вечером 2 мая появилась на презентации часов Chanel J12 в парижском бутике бренда в кремовом платье. Все заметили заметно округлившийся живот Найтли. Это не первая беременность актрисы, у нее с мужем Джеймсом Райтоном уже есть 4-летняя дочь Эди.

При этом первую беременность Кира Найтли не скрывала и до последних месяцев выходила с мужем в свет. На данный момент ее дочери уже три года. Найтли – феминистка и воспитывает свою дочь соответственно, так, она не показывает ей "Золушку", ведь это история о том, что девушка ждет богатого принца, который должен ее спасти.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Нет уж! Спасай себя сама! И "Русалочку", где героиня жертвует своим голосом ради мужчины, ей тоже смотреть нельзя. Не отдавай мужчине свой голос! Правда, мне нравится песня", - заявила звездная мама.

В этот же вечер в другом месте стало известно о беременности известной 31-летней актрисы Блейк Лайвли, известная по сериалу "Сплетница" появилась со своим мужем Райаном Рейнольдсом на премьере фильма "Покумон. Детектив Пикачу" в ярко-желтом платье Retrofête, которое подчеркнуло ее интересное положение.

Это третья беременность актрисы. У них с мужем уже есть двое детей – 4-летняя дочь Джеймс и 2-летня Инес. В многочисленных интервью артисты не раз говорили, что у них точно будет немало детей, так как оба выросли в многодетных семьях и считают это большим счастьем.

Напомним, кому категорически нельзя рожать дома.

Как сообщал Знай. ua, Меган Маркл взяли под вооруженную охрану.

Также Знай. ua писал, что Холоденко рассказала об огромной утрате во время беременности.