Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву не на шутку утомили празднования. Муж звезды Максим Галкин повез ее на долгожданный отдых. Шоумен не рассказывает, где именно супруги проводят время – однако на фотографиях певица выглядит резко помолодевшей.

Соответствующие снимки Галкин опубликовал на своей странице в Instagram. Артист искренне поздравил всех поклонников с Первомаем. Где именно отдыхает звездное семейтво, шоумен не пишет, но на фотографии не скупится.

"Поздравляем с Первомаем! Обнимаем! Обнимаем!", – подписал Галкин новый снимок с девушкой, очень похожей на Аллу Пугачеву.

Фанаты стали присматриваться и поняли - время над Примадонной не властно.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Алла Борисовна день ото дня все красивее и красивее! Вот что значит когда рядом достойный мужчина!!!", "Шикарно выглядит Алла Пугачева!", "По-моему над нею время не подвластно. Хорошо выглядит". пишут поклонники в комментариях

Похвалили подписчики и прическу Примадонны – отметив, что прямые волосы и челка артистке очень идут.

Коллеги Аллы Пугачевой не остались в стороне. Свежим видом омолодившейся артистки, только что отметившей 70-летний юбилей, восхитились Наташа Королева, Александр Ревва, Яна Рудковская и Виктория Боня, Сергей Лазарев.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Напомним, что известная российская певица, жена Максима Галкина , 70-летняя Алла Пугачева очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость решила трепетно поздравить бывшего мужа Филиппа Киркорова с днем рождения, выставив очень необычное фото с ним. Так, артистка назвала экс-любовника "дружище" и намекнула на его эгоизм, несмотря на то, что сам "Король поп-музыка" все еще влюблен в Примадонну и не скрывает своих чувств. Стоит отметить, что звезды остались друзьями и даже дружат семьями.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

"С днём Рождения,дружище!!!
Будь здоров,счастлив и «Я»кай как можно дольше❤️", - лаконично подписала Пугачева. Фолловеры принялись комментировать: "Если б моя бывшая написала мне "дружище", я б нажрался водки", "Странное какое то поздравление".