В 90-тых известного певца и просто красавчика Андрея Губина слушали на всем пост-советском пространстве, однако, в какой-то момент он резко исчез с радаров. Недавно ему исполнилось 45 лет. Чем же теперь занимается артист? Передает "КП".

Как сообщают друзья, звоночки о ухудшении психологического состояния Андрея Губина начались еще в 90-тые, когда на волне огромной популярности у него начала проявляться звездная болезнь. Последнее выступление Губина состоялось еще в 2005 году. По их словам, большую роль в его уходе со сцены сыграла Жанна Фриске, в которую Губин был долгое время влюблен.

Андрей Губин
Андрей Губин

Артист перестал выходить на сцену, хотя легко мог бы продолжать зарабатывать на корпоративах и гастролях. Он упорно отказывался от всех предложений. После смерти родителей Губин буквально стал отшельником.

"Губин мне говорил, что у него постоянно болит лицо, и людям, которые с этим не сталкивались, его проблему не понять. Человек он, безусловно, со своими тараканами. Андрей сильно изменился. Никто не понимает, что с ним. Он сейчас занимается только своим здоровьем. И сильно потратился на врачей - наблюдался во многих клиниках, проходил различные обследования", - рассказал телеведущий Лео­нид Закошанский.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

По словам знакомых певца, врачи не смогли найти у него никаких отклонений. Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин считает, что Губин выдумал свою болезнь.

"У Андрея серьезные проблемы с психикой. Ему мерещится, что у него постоянно чешется и болит лицо. Мы его водили по врачам, они ничего не нашли. Разговаривать с ним стало тяжело, он на всех нападает. Даже на меня тяжело реагирует, хотя он мой друг, я его всегда поддерживал. Губин не виноват, нельзя его осуждать, это несчастье. То, что случилось с ним, - трагедия", - заявил продюсер.

Андрей Губин
Андрей Губин

Знакомые Губина также заявили, что после ухода со сцены у него практически не осталось имущества - ему пришлось распродать автопарк и квартиры. Единственный его доход на данный момент - это авторские отчисления. К тому же, он так и не смог построить личную жизнь, и полностью разочаровался в женщинах.

Андрей Губин
Андрей Губин

Напомним, Анастасия Волочкова решила выразить восхищение Аллой Пугачевой, но явно перестаралась.

Ранее Знай.ua сообщал, медики рассказали о главной странности Началовой.

Также Знай.ua писал, Лорак шокировала новыми огромными губами.