Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

Недавно артистка опубликовала в Instagram видеоанонс нового выпуска своего влога, на котором позирует в стильном, слегка бесбашенном луке. Как оказалось, снимать новый выпуск влога Надя Дорофеева отправилась в приют для животных. Еще и мужа Вову Дантеса захватила. В ролике певица показала самые горячие моменты этого выпуска.

Так, на видео Надя Дорофеева показывает не только жителей приюта, но и персонал, который рассказывает о животных. Также в конце видео можно увидеть, что артистка привезла целый бус корма для братьев наших меньших. Во влоге Надя также заговорила о детях, правда очень оригинально: "Кто хочет не игрушку, а ребенка в семью – приезжайте-выбирайте, пожалуйста".

Как видно на видео, в приют звезда приехала в красных спортивных штанах и черной толстовке оверсайз. На ногах певицы белые кроссовки, а на голове черная кепка с принтом. Волосы Нади распущены, а на ее лице легкий макияж. В похожем удобно-спортивном луке на видео появляется и Владимир Дантес, которого в конце видео Надя заставляет разгружать бус с кормом для животных.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В подписи к видео Надя Дорофеева написала: "Вместо тысячи слов! Этот выпуск вы просто обязаны посмотреть. Ссылка в описании профиля и stories. Спасибо моей команде @darinao @k_kostya1 и команде @royalcaninua #додобрыедела". Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать новую публикацию своего кумира. Фанаты действительно заинтригованы и принялись обсуждать новый выпуск Надиного влога.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.