Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

Так, и в этот раз Анна Седокова не разочаровала своих подписчиков и вывалила в сеть откровенное фото, сделанное на пляже. Артистка запечатлена лежа на шезлонге у бассейна спиной к камере, скорее даже не спиной, а пятой точкой, которая поражает воображение своими размерами. Анна надела красный купальник, трусы от которого ее попа буквально зажевала. Ее волосы собраны в небрежную прическу, а на лице у нее розовые солнцезащитные очки. Анна задрала вверх руку с бутылкой какого-то напитка, показывая ее перед камерой.

В подписи к фотографии Анна Седокова написала только хэштег – слова из ее новой песни #мамабудетдэнсить. Геолокация к фотографии свидетельствует о том, что отдыхает певица в отеле Regnum Carya, который находится в Турции. Отметим, что накануне пасхальных праздников Анна Седокова поделилась с фанатами планами. Она тогда рассказала, что отправится отдыхать и ее семья наконец-то соберется вместе. Очевидно, у артистки все получилось, и она сейчас на отдыхе.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонники не прошли мимо такой пикантной публикации и принялись активно ее обсуждать. Одна Анну засыпают комплиментами в комментариях, а другие осуждают за такие откровенные фото, ведь она мать троих детей. "Какая попа", "Самая красивая, талантливая, нежная и замечательная девушка. Вы, Анна, невероятная мама", "Знатный орешек", "Идеальные пропорции", "Это ну невозможно прекрасно", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".