Популярная украинская певица Ани Лорак которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram видео своих выступлений. После того, как знаменитость гастролировала с шоу-туром "Дева" Россией, она решила покорить Германию.

Так, Лорак решила покорять публику Германии на своих концертах откровенными нарядами и провокационными позами.

Исполнительница выступила в городе Карлсруэ. На видео, которые артистка опубликовала на своей странице в Instagram, поп-дива танцует на сцене в фиолетовом боди с открытыми плечами. Такой наряд подчеркнул идеальную фигуру 40-летней Ани Лорак: она "засветила" пышные грудь и идеальные подтянутые ножки и ягодицы.

Фанаты певицы не оценили такой образ и вдребезги раскритиковали Лорак:

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются
Показать еще

"Я понимаю, что фигура хорошая, но это сцена и не обязательно же в трусах выходить", "Вот все хорошо..но в купальнике петь - это, конечно, жесть! Ну не должно быть так! Скоро вообще с голой попой будут прыгать на сцене", "И снова в трусах. Трусы и шуба, трус без шубы. Ждем шубу без трусов", "Нормальная певица в таком наряде на сцену не выйдет", "В одежде уже слабо выступать", "Без трусов еще бы вышла".

На втором видео певица выступает в боди бежевого цвета, которое сливалось с цветом кожи. С такого наряда все прелести Лорак вываливаются наружу. Дополнила образ она большим наряд белым кардиганом с перьями.

Фаны Ани Лорак бурно отреагировали на ее внешний вид и снова гневно отозвались в комментариях: "И снова все прекрасно, но наряд", "Как всегда голая жесть! Ну для чего? Почему не прислушаться к мнению людей?"

Напомним, что Лорак показала грудь фанатам: так радовалась, что выскочила из белья.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфі с машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге смотрится очень ненатурально.