В субботу, 4 мая, популярной украинской певице Насте Каменских исполнилось 32 года. Самое время вспомнить о самых интересных фактах из жизни яркой и сексуальной звезды отечественного шоу-бизнеса.

Настя Каменских родилась и выросла в творческой и спортивной семье. Ее мама пела в хоре, а папа был капитаном волейбольной команды "Динамо".

В качестве псевдонима Настя взяла себе девичью фамилию мамы – Каменских.

В детстве певица некоторое время жила во Франции и Италии.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Настя училась в Украинско-американском гуманитарном институте на специальности "Внешнеэкономическая деятельность".

В 2004 году NK получила свою первую песенную награду. Это была гран-при фестиваля "Черноморские игры".

Каменских мечтала петь в ВИА Гре, но побоялась обратиться к продюсеру известно группы. Также она планировала участвовать в "Фабрике звезд", но ей не удалось пройти кастинг.

Каменских мечтает о собственной семье. Она часто повторяла в интервью, что до 30 лет ей нужно обзавестись мужем и детьми.

"Я хочу посвятить свою жизнь себе, своей семье и детям", – повторяла Настя.

Однако сейчас она строит невероятно успешную карьеру и появляется на первых строчках музыкальных чартов.

Ранее сообщалось, что друзья и коллеги по цеху активно поздравляют Настю с праздником. Сама же певица делится фото и видео из Турции, где отмечает день рождения с друзьями и рэпером Потапом, с которым ей приписывают роман.

Как видно из снимков, для певицы устроили настоящий праздник - гелиевые воздушные шарики, шоколадный торт с макарунами и свечами - все, что нужно для счастья.

Напомним, Каменских порадовала фанов жарким снимком в тесном купальнике.

Как сообщал Знай. ua, Каменских покорила фанатов неожиданно новым луком.

Также Знай. ua писал, что Настю Каменских нежно поздравил еще один близкий мужчина.