Известная украинская певица Ирина Федишин похвасталась фотографиями, где работает на огороде.

Соответствующие кадры она опубликовала на собственной странице в Instagram.

В частности, на своей странице Федишин опубликовала целую серию снимков с сыном на которых сажает картошку.

"Сегодня мои родители сажали картошку! Я давно говорю маме, что лучше купить мешок, чем прикладывать столько труда! Но мама говорит, что свое есть свое!", - пишет в соцсети исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В свою очередь поклонники звезды засыпали ее комплиментами. В основном фаны гордятся звездой, которая ловко помогает семье.

"Супер, вы молодец, я горжусь вашей простотой!", "Вы молодцы, что помогаете, это трудно, но такой труд сближает семью", "Настоящая певица украинского народа", - писали фанаты.

Стоит напомнить, что за несколько дней до церемонии награждения победителей премии “Золотая Жар-птица 2019” разгорелся громкий скандал вокруг известной украинской певицы Ирины Федишин. В СМИ попала информация, что артистка якобы занимается накруткой голосов, чтобы получить награду в номинации “Народный хит”.

Напомним, известная украинская певица Светлана Лобода, которая дает концерты в России, похвасталась символическим подарком от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. Снимки трогательной подвески появились в Instagram-stories в записи звезды с не менее трогательным подписью. Особенно это заинтриговало поклонников звезды.

Как сообщал "Знай.ua", популярная украинская певица и участница международного конкурса "Евровидение" Злата Огневич редко делится подробностями личной жизни. В 2016 году певица рассталась со своим парнем, который служил в войсках АТО. Поговаривали, что у нее были отношения после этого, но певица держит в тайне. В одном из своих интервью она рассказала, что ей нравится "быть свободным".

Также "Знай.ua" писал, что Даша Астафьевой’ева, которая сейчас находится на пике своей популярности ошарашила снимками. Знаменитость порадовала поклонников новыми яркими фотографиями. На фотографиях она позировала в брюках-клеш и прозрачной блузке, через которую видно белье.

Зеленский должен оправдать ожидания людей - посадит в тюрьму коррупционеров. Пальчевский