Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова активно ведет свой профиль в социальной сети Instagram. Поклонники внимательно следят за ее публикации, а число фанатов Суперблондинки постоянно увеличивается. Сейчас за его страницей следят уже 1,7 миллиона пользователей. Так, сторонники Поляковой поставили ей несколько личных вопросов.

В специальной рубрике Instagram-stories пользователи соцсети поинтересовались, почему звезда не показывает своего мужа.

Оля Полякова ответила на вопрос прямо и не стала скрывать свое отношение к этому вопросу. Певица объяснила, он не любит фотографироваться и сниматься, а она в свою очередь уважает его мнение и не собирается нарушать его право на приватность.

"Он не любит ни фотографироваться, ни сниматься, его нет ни в одной соцсети, и я уважаю его право на приватность", - написала Полякова.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Кроме этого, поклонники также поинтересовались, изменились отношения Поляковой и ее мужа со временем. Суперблондинка в свою очередь ответила, что они изменились, но до сих пор приносят радость и не "напрягают".

Оля Полякова с мужем

"Ну конечно, но они так же приносят радость и не напрягают, это важно - не напрягать друг друга, давать дышать, у таких отношений нет конца", - ответила артистка.

Напомним, что недавно Оля Полякова решила раскритиковать формы всемирно известной светской львицы Ким Кардашьян, которой подражают миллионы поклонников. Так, артистка выставила кадр из аккаунта героини реалити-шоу, где та позирует в довольно неудачном облегающем наряде со спины. Оля возмутилась, почему эта женщина до сих пор диктует моду.

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова осталась очень недовольна просмотром шоу "Холостяк" и высказала свое мнение в коротеньком видео, назвав увиденное "сексизмом, шовинизмом и патриархальным цинизмом".

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.