Тина Кароль, как и многие звезды шоу-бизнеса, активно ведет страничку в Insyagram, куда регулярно выкладывает снимки и видео со своих выступлений, съемок и повседневной жизни. Недавно популярная исполнительница опубликовала в социальной сети фотографию, на которой предстала перед своими поклонниками в образе фехтовальщицы.

Большинство фанатов тепло приняли публикацию, что высказали в многочисленных комментариях, однако среди подписчиков Тины Кароль нашлось немало и таких, кому снимок пришелся не по душе. Они также прокомментировали его: "Космонавт - Тина готова к отправлению в открытый шоу бизнес", "Женщина аккуратней так и пробить насквозь можно", "В таком прикиде пчелы не страшны", "Сними маску не пугай людей", "Пчеловодством увлеклась? ахахаха".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Комментарии

Ранее мы уже писали о пикантном снимке Тины Кароль, которым она заставила сердца своих фанатов биться чаще. Не так давно знаменитая исполнительница опубликовала фото, на котором изображена в нежном образе, одетой в сдержанный и элегантный наряд. В то же время ей удалось очень выгодно подчеркнуть свои привлекательные формы, о чем фанаты не преминули написать в своих многочисленных комментариях. Поклонники певицы отметили, что у Кароль имеется настоящий талант, который проявляется на потрясающих снимках, при этом они также считают их очень привлекательными за счет отсутствия пошлости.

Тина Кароль

Напомним, ранее отмечалось, что на странице фан-клуба Тины Кароль в социальной сети опубликовали видео, на котором исполнительница мчится по дороге со скоростью около 250 км/час. Это очень возмутило ее поклонников, которые заявили о том, что певица совершенно не думает о безопасности и может лишиться самого дорогого.

Как сообщал портал "Знай.ua": не так давно Тина Кароль посетила популярное шоу с Катериной Осадчей, где исполнила свой новый хит. При этом она вышла на сцену в откровенном наряде с прозрачными деталями, чем изрядно пощекотала нервы своим многочисленным фанатам.

Также "Знай.ua" писал, что недавно Тина Кароль похвасталась очень необычным нарядом с премии "Золотая Жар-птица", однако фанаты раскритиковали ее вкус в многочисленных комментариях.