Одна из самых популярных певиц мира, американская поп-дива Мадонна снялась для обложки британского глянцевого журнала Vogue. Фотосъемка вдохновленная образами известных феминисток ХХ века.

Как пояснил главный редактор британского глянца Эдвард Енненфул, Мадонна еще до появления социальных сетей с помощью своей музыки говорила о самое важное – о феминизме, расширения прав женщин.

В откровенном интервью Мадонна призналась, что очень часто недоброжелатели пытаются ее раскритиковать по любым причинам и заставить замолчать.

"Люди всегда пытались заставить меня замолчать по той или иной причине: потому что я недостаточно хороша, недостаточно хорошо пою, а теперь еще и потому, что я недостаточно молода", – пояснила певица.

"Сейчас я борюсь с эйджизмом, теперь меня наказывают за то, что мне исполнилось 60 лет", – добавила она.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Что касается настоящих иконок, которые сидят на перекрестке моды и музыки, то в этом месяце обложка со звездой мирового масштаба пережила их всех. В карьере, что прошла сквозь два века, Madonna пересмотрела каждый жанр, установила тренд за трендом, любила, ненавидела и обсуждала, как никто другой. Прочитать полное интервью с королевой поп-музыки в июньском номере #BritishVogue 2019 года можно совсем скоро. В газетных киосках глянец с’появится уже в пятницу, 10 мая.

Для обложки одного из самых модных журналов Мадонна надела платье от MichaelKors и собственные драгоценности. В своем образе и с эффектным макияжем и стильной прической знаменитость погрузилась в ванну, наполненную водой. Именно такой она изображена на майской обложке популярного глянца.

Пользователи активно комментируют анонс глянца: "На этом фото она выглядит как Шанель", "Наконец, умная, красивая, потрясающая и талантливая женщина, которая заслуживает на ваше внимание", "Она действительно тяжело боролась за женщин и ЛГБТ-прав, и жаль, что теперь она ее дискредитирует, но все равно есть много людей, которые поддерживают эту королеву, несмотря ни на что, и мы не остановимся".

Напомним, Интерпол взялся за шоу "Голос. Дети"

Как ранее сообщал "Знай.ua" На "Голос. Дети" травят дочьАлсу

Также "Знай.ua" писал о том, что Обвинения мужа Алсу в изменах открыли правду