Ивестный и популярный певец Олег Газманов опубликовал занятное фото с резидентом "Comedy club" Павлом Волей.

На снимке видно, как Газманов стоит возле комика с поднятым пальцем вверх, очевидно намекая, что рад этой встрече.

"Снялся в #камедиклаб с Павлом. Сначала сомневался идти или нет, но теперь не жалею. Давно так не смеялся!" - подписал фотографию Газманов.

Декорации свидетельствуют о том, что фото было сделано на шоу "Импровизация".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Судя по всему, любитель ясных дней сам не понял, куда попал.

Стоит напомнить, что Поклонники сравнили снимки фигуры украинской поп-певицы Анны Седоковой до и после фотошопа и были резко разочарованы.

Об этом сообщают СМИ.

Стоит отметить, что бывшая участница группы "Виа Гра" Анна Седокова постоянно радует поклонников откровенными кадрами. На этот раз певица опубликовала горячие фото с отдыха в Турции, куда поехала с детьми.

На собственной странице в одной из социальных сетей Седокова опубликовала кадр, где позирует лежа на шезлонге возле бассейна. Звезда надела ярко-красный купальник и вызывающе выставила ягодицы.

"Мама будет денс", - подписала фото Анна словами своей новой песни "Яжемать".

Однако уже вскоре певицу ожидал неприятный сюрприз, так как оказалось там же отдыхал поклонник Седоковой, который смог сфотографировать ее со спины.Его же кадры радикально отличались от фото самой певицы.

Еще мы писали, что Известный украинский певец, который победил в Национальном отборе и стал участником "Евровидения" в 2018 году, Константин Бочаров, более известный как Melovin, и которого еще называют украинским Дракулой, часто делится с поклонниками новостями своей жизни в социальной сети Instagram. Так, в этот раз артист порадовал фолловеров новым видео, которым анонсировал свои выступления с группой "Антитела".

Напомним, Известный российский певец и актер разбился прямо по дороге из Храма

Как ранее сообщал "Знай.ua", Билан ужаснул стриптизом под Лободу прямо на сцене

Также "Знай.ua" писал о том, что Киркоров раскрыл предсмертный совет мамочки