Скандально известная украинская певица MARUV любит эпатировать публику. Так, в этот раз она показала, как проходят съемки ее нового клипа на фото.

Соответствующий снимок певица опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram.

В подписи к фото MARUV пообещала представить новую работу совместно с диджеем Mosimann уже 17 мая.

Судя по фото со съемочной площадки, клип получится очень ярким. Чего стоит одно фото Марув в костюме телесного цвета. Девушка изогнулась просто в невероятной позе.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Береги ноги, пожалуйста. Очень опасная платформа", "Здесь без фастум-геля не обойтись...", "Вызывайте экзорциста", - пишут подписчики звезды.

Стоит отметить, что эпатажная украинская певица MARUV, которая со скандалом отказалась представлять Украину на "Евровидении-2019" после победы в национальном отборе, представила провокационный клип на песню Siren Song.

Перед выходом клипа на песню Siren Song в сети запустили челлендж #BANG, в рамках которого фанаты могли представить свои версии вирусного танца под песню MARUV. В своих соцсетях танец на него выложили Иван Дорн, Антон Савлепов (АГОНЬ, ex-quest pistols), группа ViuViu, Ида Галич и Саймон (NRJ).

Напомним, открытие нынешнего песенного конкурса "Евровидение -2019" может стать одним из самых ярких. И войдет в историю, организаторы конкурса имеют безумные планы, и если их реализуют, это будет фурор на весь мир.

Ранее Знай.uасообщал, что стало известно уже официально, что украинская артистка Верка Сердючка-таки выступит на конкурсе "Евровидение-2019".

Также Знай.uа писал вокалистка популярной украинской группы Freedom Jazz стала мамой. Радостной новостью солистки коллектива поделились в Facebook.