Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание, в том числе провокационными образами и фото. Она опубликовала фото с отдыха, которое вызвало восхищение у ее фанатов.

Соответствующий снимок появился на официальной странице в Instagram.

Вокалистка на новой фотографии отдыхает на шезлонке около бассейна в открытом купальнике с леопардовым принтом.

Сама Лобода не афиширует, куда отправилась на отдых, а мнения фанатов разделились. Одни убеждены, что певица решила сбежать из России после скандала на шоу "Голос. Дети", другие уверены, что это запланированный отдых с детьми на майские праздники.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В подписи к фото Светлана Лобода ничего не написала, оставила только смайлик в виде пальмы. Такая публикация звезды не осталась без внимания фанатов.

"Невозможно быть такой прекрасной", "Если бы мне сказали, что эта Женщина родила двух детей – я бы не поверила", "Прекраснейшая", "Куколка", "Вы даже отдыхаете красиво", "Какие ресницы!" "Богиня", – пишут фанаты.

Ранее сообщалось, что Лобода сфотографировала подвеску в виде жука на черном шнурке, которую Тилль Линдеманн презентовал ей еще в ноябре прошлого года. Ранее такое же украшение часто замечали на самом музыканта. Необычный аксессуар также примеряла старшая дочь певицы.

Сторонники Светланы Лободы сразу же решили, что таким образом артистка дала намек, что у нее с Линдеманном действительно романтические отношения.

Напомним, Лобода показала свою попу, как у Ким.

Как сообщал Знай. ua, Лобода показала, за что ее полюбил Линдеманн, и это не песни.

Также Знай. ua писал, что Лобода показала фото без макияжа, но фанаты сморят не на лицо.