Дочери артистки студии Квартал 95 Елены Кравец Маше уже 16 лет. На днях она буквально покорила поклонников свежими снимками, многие отметили сходство со звездной мамой. Соответствующие фото появились в Instagram девушки.

Старшая дочь Елены Маша Кравец является настоящей копией актрисы. И поклонники отмечают общие черты с взрослением девочки.

Так, некоторое время Маша не особо радовала поклонников свежими снимками, а на днях опубликовала несколько кадров из путешествия по Австрии.

Так, на фотографиях из Вены фолловеры даже по началу приняли Машу за ее маму, настолько поразительно сходство между ними.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Вена вдохновляет", - написала Маша под фото.

"Девушка фантастика, ты очень красивая", "Копия мамы", "Волшебный ребенок", "Очаровашка", "Маша бесподобная", - комментируют фолловеры.

Ранее сообщалось, что актриса "95 квартала" Елена Кравец призналась журналистам, что старшая дочь, 16-летняя Маша живет отдельно уже год.

По словам Елены Кравец "отселения" дочки было исключительно вынужденным решением, ведь после рождения двойняшек семья была обременена жилищным вопросом.

Актриса рассказала, что решением было принято после того, как родители одной из подруг напрямую обратились к ней и предложили переезд в общую квартиру.

Напомним, звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.

Как сообщал Знай. ua, Кравец из Квартала 95 отказалась жить с дочкой.

Также Знай. ua писал, что звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.