Время от времени в интернете ходят слуги о том, что Наташа Королева и Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, разошлись.

Известный экстрасенс прокомментировала эти слухи

Наташа Королева
Наташа Королева

"Их знакомство произошло случайно – видимо, где-то на каком-то мероприятии, и она в него влюбилась. На его фоне она была просто Царица. Да, он интересный мужчина и многие женщины сходили по нему с ума. Но в данном случае он преследовал свои цели", – утверждает ясновидящая.

Саона по картам смогла заметить, что до встречи с Королевой Сергей Глушко любил другую женщину – танцовщицу или стриптизершу.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Но возлюбленная не кинула Сергея Глушко.

"Она искала себе богатую партию. И нашла. Тарзан остался один и безумно переживал. С тех пор он решил действовать так же. Он менял женщин как перчатки, и позже попалась Королева", – говорит экстрасенс.

По ее мнению, Тарзан и Королева дистанцируются друг от друга. Экстрасенс убеждена, что так будет и дальше.

Сергей Глушко
Сергей Глушко

"Королева, конечно, любит его, но все получается в одностороннем порядке. Скажу, что дальше они постепенно будут дальше отходить друг от друга. То, что они по отдельности отдыхают, говорит о многом. Когда-то она так же поступила с Николаевым, хотя он ее безумно любил. А все в жизни имеет свойство возвращаться", – утверждает ясновидящая.

Отмечается, что, не смотря на слухи, Королева и Тарзан вместе на протяжении 15 лет. У них есть сын Архип, с которым они постоянно путешествуют по миру.

Стоит напомнить, что Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость отправилась в шоу-тур по городам Германии, успев выступить в Берлине, Ганновере, Оснабрюке, Карлсруэ и Дюссельдорфе. Так, артистка дала очередной концерт в Аугсбурге, выставив уютное фото с гримерки с чашечкой чая, позируя в рваных джинсах, черной толстовке и массивных кроссовках.

Напомним, Каменских горячо отблагодарила фанатов обнаженным фото

Как ранее сообщал "Знай.ua", Данилко влюбился в маму Сердючки

Также "Знай.ua" писал о том, что Лобода показала, за что ее полюбил Линдеманн,