Популярная украинская исполнительница Наталья Могилевская уже несколько недель нежится под турецким солнышком. Артиска не перестает радовать поклонников яркими снимками и видео с отдыха.

Так, недавно Могилевская поделилась видеозаписью с загадочным мужчиной, которого поклонники приняли за ее возлюбленного, передает "Clutch".

"Видеофакт! Работаем… Хочу красивый концерт. Сама участвую в процессе монтажа. Хотя на пляже это, конечно, намного приятнее, чем в суматохе столицы. Рассказывайте. Кто отдыхает, а кто работает сейчас?". написала Наталья Могилевская под видео

Поклонники были в недоумении от нового мужчины певицы, но многим он показался симпатичным. В комментариях они восхитились внешним видом популярной исполнительницы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«На этом пляже точно лучше, чем в суматохе столицы! Очень симпатичный мужчина возле вас. Вы просто девушка весна!», «Натан, ждем вас с новыми идеями!!! Вы дарите людям радость!!! Вы большая молодец!!! Вы талантливы!!! Отдыхайте, набирайтесь сил!!!», «А кто это с вами рядом? Вы смотритесь вместе очень даже. Такой обаятельный». комментируют поклонники

Напомним, что известную украинскую певицу Наталью Могилевскую начали травить за открытую поддержку новоизбранного президента Владимира Зеленского. После победы шоумена Владимира Зеленского на выборах Наталья Могилевская написала на своей странице в Instagram пост, в котором поддержала бывшего коллегу по цеху.

"Володя, поздравляю тебя с победой! Это беспрецендентный случай в истории, когда кандидат в Президенты лидирует с таким отрывом и в каждом регионе! Верю в тебя и в светлое будущее нашей страны. Сил тебе, выдержки, терпения! Ты и твоя команда всегда вызывали восхищение своими достижениями, но сейчас вы стали героями нашего времени. Хочется верить, что Наступила Оттепель", - заявила певица.

Могилевская интимное фото
Могилевская интимное фото

Ранее Знай.ua сообщал, народна артистка Украины Наталья Могилевская в очередной раз нарвалась на критику из-за своего концертного наряда.

Также Знай.ua писал, популярная украинская исполнительница Наталья Могилевская внезапно решила переехать. Знаменитость покидает родной Киев, и отправляется строить свою жизнь в первую столицу Украины - город Харьков.