Популярная украинская исполнительница MARUV недавно отправилась в Россию на гастроли. Она успела выступить в Москве и Питере, а также выступила на Дне рождения у продюсера Иосифа Пригожина, которому вместе с его женой певицей Валерией запрещен въезд на территорию Украины. Артиска начала подготовку к релизу нового трека и публикует интригующие кадры со съемок клипа на него.

В понедельник, 5 мая MARUV поделилась в Instagram новыми снимками. Это кадры со съемок видео на новую композицию под названием Mon Amour, которую звезда записала совместно с популярным швейцарским диджеем Mosimann, передает Clutch.

Под фотографиями певица написала, что новый трек появится 17 мая.

На одном из кадров MARUV запечатлена в интересной позе, странность которой не смогли не отметить подписчики. Подчеркнем, что многие фанаты артистки после ее гастролей в РФ стали более язвительными в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Поклонники принялись комментировать новое фото. Многим оно показалось весьма странным:

«В начале даже не понял что да как», «Вызывайте экзорциста!», «Тут без фастум-геля не обойтись…», «Береги ноги, пожалуйста. Очень опасная платформа», «Оце так акробатика», «Не сразу понять, где рука, а где нога». пишут в комментариях подписчики

Смотри видео с представлением новой песни MARUV:

Напомним, что MARUV в Instagram-stories показала фанатам длинные серые волосы закрытый сценический лук. Певица полностью сменила образ для концерта, который она дала в столице России. Фаны под анонсом предстоящего концерта засыпали певицу комплиментами.

Фотографии с концерта, на которых она изображена с длинными серыми волосами, в черном латексном комбинезоне, который закрывает все тело, черных латексных ботфортах, платье-сетке со стразами и черных очках. Образ кардинально другой, чем те, в которых Анна Корсун выступала до сих пор. Новый костюм скрывает обнаженное грешное тело артистки, также существенно отличается прическа певицы.

Ранее Знай.uа сообщал стало известно уже официально, что украинская артистка Верка Сердючка-таки выступит на конкурсе "Евровидение-2019".

Также Знай.uа писал вокалистка популярной украинской группы Freedom Jazz стала мамой. Радостной новостью солистки коллектива поделились в Facebook.