Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая была задействована в проекте "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно мы рассказывали, что артистка кардинально сменила имидж, теперь же она похвасталась фотографией с отдыха. Наталья опубликовала два фото, а в подписи к ним она рассказала о любимых книгах.

На фотографиях, которые появились в аккаунте артистки, она предстала на обзор публики в необычном образе. Наталья запечатлена лежа на травке на территории отеля Rixos Premium Seagate в Египте. Для прогулки певица надела бежевую сверкающую кофточку и светлые брюки. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. А вот на втором фото Могилевская, наверное, сама, сфотографировала красивый закат. В подписи к фотографиям Наташа рассказала о том, что читает на отдыхе.

"Я очень люблю прозу Эльчинa Сафарли. Была возможность почитать немного на отдыхе. Порадую вас несколькими цитатами. В настроении этого фото: «Жизнь и люди – большой сад цветов. У каждого свои цвет, запах, место, история. Но абсолютно все они любимы солнцем. Тянись к солнцу, Финик, жди его, как бы долго не лили дожди». «Знаю, ты не вернешься, но я все равно буду любить тебя. Всегда. Там, внутри, где-то между беспокойным сердцем и тугими ребрами, ты заполнил все сияющим светом». «Порой я думаю, что лучше б тебя и не было, и тут же понимаю, что лучше тебя и нет…». Наслаждайтесь. Всем хорошего вечера. Фото: @a.gridik", - написала Могилевская.

Поклонники не оставили без внимания такую публикацию своего кумира и принялись активно комментировать и фото, и пост Наташи. Звезду засыпают комплиментами и пожеланиями, а некоторые даже предложениями в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".