Дочь популярной украинской артистки Оли Поляковой Мария показала на своей странице в Іnstagram своего парня. Дочь знаменитости просто засыпали комментариями. В основном поклонники начали интересоваться тем, что думает об этом ее мама.

14-летняя девушка-подросток под снимком написала неоднозначные слова:

"Твой человек - тот, для кого ты на первом месте семь дней в неделю, а не только тогда, когда позволяет время и обстоятельства".

Кроме того, многие отметили, что девочке еще рано заводить отношения и поинтересовались, мама поддерживает такие отношения. Снимки Мария опубликовала на своей странице в Instagram, чем признавала нешуточный ажиотаж.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Пользователи обескуражены внезапным взрослением девочки активно комментируют пост: "Ну все Маша, это лубоф😍", "Это твой парень?", "И это тебя только 14", " Ну-у во-о-т , и Машулина страничка превратилась в сюси-пуси 😔 как и в 70 % в Инстаграме ! Раньше было интересно, клевые фотки , видосики , а щас только о лю-😻😽-вь и будет )) Я все понимаю , подростковый возраст, время влюбчивости и так далее ,(охота со всеми поделиться радостью ), но этого добра и так полно в Инсте , а Маша привлеклала не этим 😉 Я на муси -пуси не подписывался )) Но рад за вас ! Удачи вам Мари 🙋 А ты тезка смотри не обижай нашу красавицу и дары эй счастливые дни снова и снова !!! Спасибо за внимание ! Всем кто читал : добра ,успехов и счастья. Arrivederci 😘", "Ты в 14 поехала с парнем на отдых?😳".

Однако есть и такие, что считают, что возраст не важен. Иногда встречают будущего мужа или жену в школе или институте, в кругу друзей. Время может укрепить отношения.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочерью в бикини.

Также портал "Знай.uа" писал, что Полякова заставила дочь похудеть за комментарии в соцсетях.