Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость вместе с рэпером и возлюбленным Потапом отправилась в солнечную Турцию, успев дать несколько концертов в разных роскошных отелях. Так, артистка выставила нежный кадр на фоне моря, гор и яхт, позируя в очень необычном наряде. Настя примерила кожаные лосины, белую майку и черный пиджак, дополнив образ поясной сумкой и белыми массивными кроссовками с неоновой вставкой.

"Это была незабываемая неделя! Куча друзей, событий, каждый день концерты, день рождение, пляж, солнце, книги и любовь❤️ друзья, а как ваши выходные прошли, получилось отдохнуть? Или может поработать ?", - поинтересовалась Каменских. Фолловеры принялись комментировать: "Какая красивая 😍 princess😍", "Настенька, ты прекрасна!!! Ты мой человек для подражания!!! Восхищаюсь тобой!!! ❤️❤️", "Очень красивая !!!💕Такие кучеряшки", "Настя вы красотка😍", "Какая вы куколка☺️", "Вы как всегда неотразимы 😘 Роскошная и эффектная ❤️😍 Отличного настроения и хорошего вам дня 🌷🌸🌷".

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Поспешила поздравить Настю с предполагаемой свадьбой 23 мая и бывшая жена Потапа, Ирина Горовая: "Поздравляю со свадьбой❤️ Любовь фотает?".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.