В деле об исчезновении участницы популярного шоу "Топ-модель по-украински" Анны Троян произошел неожиданный поворот. Известно, что 22-летняя Анна Троян вышла на прогулку в районе Лесного массива украинской столицы 3 мая, около 22:00 и не вернулась домой.

Об исчезновении Ани сообщила ее близкая знакомая Анна Савченко на в социальных сетях, пишет портал "Политека".

"Друзья, знакомые и просто неравнодушные люди! Прошу о вашей помощи! Пропала девушка, родной мне и моей семье человек - Анна Владимировна Троян. Последний раз выходила на связь вчера (3.05) в 22.00 в районе м. Лесная. Если видели ее или знаете какую-либо информацию про Аню, просьба откликнитесь или сделайте репост", - написала девушка.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поисками девушки занялись знакомые, полиция и неравнодушные граждане. Эти несколько дней были очень напряженными и для поклонников модели. Под ее последним фото в Инстаграм, опубликованном в день пропажи, комментаторы писали:

"Дай Бог тебе вернуться домой здоровой и невредимой!", "Я с тобой лично не знакома, но надеюсь все хорошо", "Просто сел телефон, или ты сейчас дома устала и спишь весь день". "Ужас, надеюсь все хорошо".

Далее одна из подписчиц написала, что девушка нашлась, и об этом сообщил ее друг. Чуть позже сама Аня Троян выложила сторис на своей странице в Инстаграм в подтверждение, что она жива и здорова, просто у нее украли мобильный телефон.

Но не все поклонники восприняли эту новость на ура. Некоторые заподозрили, что это был пиар-ход, дабы привлечь внимание к странице модели и к ней самой.

"Пиар-ход?", "Жесть мне уже тоже так кажется", "Она выложила сторис ребята значит она вернулась домой".

Напомним, звезда "Топ-модель по-украински" пропала без вести: друзья молят о помощи.

Как сообщал Знай.ua, Ивасюка погубил Ленин: всплыли страшные подробности жизни и смерти любимца Ротару.

Также Знай.ua писал, Долина безголовых: жуткое место, в котором бесследно исчезают люди.