Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась коротеньким видео, на котором упорно тренируется в спортзале. Так, артистка призналась, что поправилась на целых 5 килограмм, после чего показала несколько любимых действенных упражнений.

"Девчонки. Сдаюсь.
Я поправилась на 5кг. Не буду оправдывать себя тем, что было много работы... сложный график... и мало времени для спорта)
Каждая из нас срывается, и знает почему! Глупо оправдываться, верить комплиментам чужих людей и каждый день думать, что зеркало дома в неудачном месте стоит )))
Мой тренер @krasyuk_13_yuryвсегда строг и хладнокровен, но справедлив! И за это я его уважаю.
«Ты хорошо выглядишь. Но, сама знаешь, что можешь лучше»
Так он говорит, каждый раз, после нашей длительной разлуки, и еженедельных обещаний скоро вернуться!
Я вернулась! Если вы в загуле, как была я, давайте, возвращайтесь! ", - поделилась эмоциями Астафьева. Фолловеры не прошли мимо: "По больше таких видосов!!💪", "Прекрасная попа! Интересно, какие упражнения самые любимые для попы?", "Все 5 кг отложились в нужных местах 🔥", "Как перестать это смотреть?", "Роскошная😍".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.