С дня, когда умерла известная российская певица Юлия Началова прошло почти два месяца, однако боль утраты не утихает. Особенно, у ее близких.

Журналистка Ирина Исаева хотя и не знала Юлию Началову лично, но косвенно участвовала в ее судьбе, помогая при помощи прессы быть более известной, популярной. Об этом сообщают российские СМИ.

Юлия Началова
Юлия Началова

Дело в том, что Ирина много лет проработала в пишущих о звездах изданиях – "Зажигай!", "Только звезды", "Собеседник". Она была там бильд-редактором – подбирала фотографии артистов к материалам пишущих авторов. В середине марта она искала снимки для репортажа с похорон Началовой, а теперь не стало ее самой. Еще 2 мая Исаева отдыхала на природе, оставив на свой странице пост, которому суждено было стать последним.

Юлия Началова
Юлия Началова

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Лес просыпается от зимнего сна, распускаются почки на деревьях. Время первоцветов и первых грибов. Соседка набрала полную корзину строчков. После дождя в лесу необыкновенные запахи настоящей весны. До головокружения. Пруд в деревне кто-то почистил, благоустроил и укрепил берег. Ива плакучая смотрит вниз и видит свое отражение в чистой воде. Рыбаки тут же уселись ловить рыбу, соседский пес Ален пришел в виде группы поддержки", – писала Ира.

А 6 мая утром Иры не стало... Она собиралась на работу, как вдруг почувствовала себя плохо. Оказалось, оторвался тромб – смерть была мгновенной.

Напомним, ранее сообщалось, что дочь покойной российской певицы Юлии Началовой Вера Алдонина провела майские праздники с новой семьей своего папы. Как известно, после смерти Началовой ее 12-летняя дочь Вера осталась жить с бабушкой и дедушкой. Она мотивирует это тем, что так ей будет удобнее посещать различные музыкальные кружки. Однако Вера продолжает активно общаться с новой семье отца и проводит с ними выходные. 1 мая футболист Евгений Алдонин сводил дочку, жену Ольгу, маленького сына и свою маму погулять в московский парк Лужники. Его молодая супруга поделилась теплыми кадрами в своем профиле в Instagram.

Напомним, Салтыкова будет судиться с бывшим Началовой: оглянитесь на свою жизнь и ужаснитесь.

Как сообщал Знай.ua, Бекмамбетов окольцевал юную помощницу президента: "Бабки решают все".

Также Знай.ua писал, Юлия Савичева раскрыла печальную правду о разводе: "Это какой-то ужас".