Украинская певица, а с недавних пор и звезда студии "Квартал 95", Вера Кекелия активно ведет свой профиль в социальной сети Instagram и часто делится с поклонниками личными фото. Недавно Вера снялась в изумительной фотосессии в ванной, чем и поспешила поделиться с фанатами.

"Доброй всем ночи. За последние 7 дней, сегодня будет самый крепкий и сладкий сон. Я, наконец-то, дома" - лаконично подписала фото артистка.

32-летняя исполнительница позирует в белом махровом халате и массивных серьгах, губы покрыты красной помадой. Девушка заманивает поклонников слегка оголенным плечом.

Поклонники Веры не оставили фото без внимания и расхвалили ее прекрасную внешность. Пользователи соцсети оставили множество комплиментов в комментариях под фото, но отметили и грустный взгляд девушки.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Глаза грустные", "Непревзойденно", " Вера,вы просто бесподобна! Откуда серьги?", " Веруся, хватит по чужим ваннам без воды валяться)) у нас есть вода))) Приходите, наберём полную!"

Отметился в комментариях и украинский музыкант Сергей Бабкин, который не смог сдержать себя от такой красоты Кекелии:
"Ну-ка притормози-ка Верунчик!" - написал Бабкин, снабдив комментарий большим количеством сердечек.

Не так давно Кекелия поделилась и другими результатами данной фотосессии и сообщила, что день ее был наполнен любовью.

"Вчера был потрясающий, полный любви день. И съемка новых передач Женского квартала и Ваши поздравления долетали на протяжении всего дня ко мне. Спасибо большое за ваши тёплые пожелания, я расцветала с каждым словом. Мартуся же запечатлела этот мой расцвет" - написала Вера.

И тут девушка получила массу восторженных комментариев:
"Не перестаю любоваться вашей художественной внешностью!Вы как будто не из этого времени!", "День рождения прошел плодотворно. ждем новых выпусков Женского квартала!"

Напомним, что популярная украинская гумористка звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец откровенно рассказала о своих тайных желаниях.

Как сообщал "Знай.uа", Елена Кравец из Квартал-95 рассказала, как рассталась с дочерью: это было вынужденное решение.

Также портал "Знай.uа" писал, что актриса Скарлетт Йоханссон произвела настоящий фурор своим нарядом на встрече фанатов "Мстителей" в Лондоне.