Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

И в этот раз Алина не удивила свою аудиторию, она опубликовала фотоафишу, на которой позирует в дерзком образе распущенной монашки. Афиша гласит о том, что Алина объявила конкурс, главным призом которого станет новенький iPhone XS. На снимке Гросу предстала в черно-белой мантии, которая напоминает наряды монашек. При этом на лице звезды яркий макияж с красной помадой, которую она держит в руке, а волосы собраны сзади в тугой хвост. Второй рукой Алина как бы держит тот самый айфон. Также на фото есть текст с условиями конкурса, а более подробно о нем певица рассказывает в подписи к афише.

"Ребят!!! У нас КОНКУРС-СЮРПРИЗ!!! Так как #VOVA уже собрал больше 10 000 000 просмотров в YouTube, вы вдохновили меня на создание волнующего проекта. Я решила запустить конкурс на лучшее исполнение/фан-видео песни VOVA. ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: iPhone XS. Чтобы принять участие в конкурсе нужно:

1. Записать собственную перепевку на песню VOVA.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

2. Выложить видео в социальных сетях (Instagram) с хэштегом #GrosuKonkurs и отметить мой аккаунт.

3. Быть подписанным на меня.

Чтобы вам было легче, для вас мы создали караоке версию песни и загрузили на официальный YouTube канал: https://youtu.be/llRteijq3Kk. Результаты: 8 июня", - написала артистка в подписи к фото.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.