Главный герой последнего сезона шоу "Холостяк", известный украинский шоумен Никита Добрынин появился на премьере фильма "Шахрайки" в Киеве. Об этом передает Clutch.

Во вторник, 7 мая, в кинотеатре "Оскар" состоялась премьера криминальной комедии "Шахрайки". На мероприятии появились многие знаменитости, скреди которых Олеся Жураковская, Полина Логунова, Сергей Костецкий, Яна Клочкова и другие.

На премьере заметили и главного холостяка страны Никиту Добрынина, который, на удивление поклонников, пришел на мероприятие один.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее сообщалось, что известный украинский ведущий, главный редактор мужского журнала XXL и новый герой культового проекта "Холостяк" Никита Добрынин очень активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выложил кадр из новенькой фотосессии, поделившись собственными секретами успеха. Так, артист признался, что невозможно найти идеальное время для начала, а удобный случай нужно создавать самому.

"Невозможно найти идеальное время для начала. Работы, нового хобби или запуска своего стартапа. Мир так устроен: если ты хочешь— делай🚀. Просто берешь— и делаешь. Иногда думаю о том, чего бы я достиг, если бы начал этим заниматься своим делом раньше? Многие люди постоянно чего-то ждут— знака, понедельника, вторника или новых обстоятельств. Отговорки везде работают одинаково. Человек, который мечтает о бизнесе, ждет годами удобного случая; писатель, певец, спортсмен— все ждут. Но мир устроен так, что особой ситуации не будет, не будет этого подходящего случая. Нужно самому его искать👊🏼.", - поделился советом Добрынин.

Напомним, победительница "Холостяк-8" впервые показала возлюбленного.

Ранее Знай.ua сообщал, новая серия Холостяка закончилась настоящим кошмаром для Добрынина.

Также Знай.ua писал, Иракли Макацария показал жесткие тренировки на "Зважені та щасливі".