Украинская актриса и звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец порадовала пользователей сети чувственной серией черно-белых снимков

Елена уже много лет работает над комедийными номерами в команде "кварталовцев". И, несмотря на свой плотный график с постоянными гастролями, концертами и участием в различных комедийных шоу, 42-летняя актриса успевает уделять внимание внешнему виду.

Как признается сама Елена, всегда иметь свежий и позитивный вид ей помогают занятия спортом, а здоровое питание бодрит и задает ритм на весь день.

Артистка в очередной раз подтвердила свои слова, прикрепив к новому посту в Instagram серию фотографий, выполненных в черно-белом стиле на которых продемонстрировала свое очаровательное лицо и безупречное тело.

На снимках звезда позировала в романтическом стиле. А откровенности образу придало глубокое декольте и спущенные плечи черного платья.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Роскошные черно-белые портретные фото Елена Кравец дополнила остроумным подписью о гастролях с "Женским Кварталом".

"Когда ты на гастролях с "Женским Кварталом", ощущения совсем другие. Много женской энергии, разговоров о важном, иронии и грязных девичьих шуток", - пошутила Кравец.

При этом Елена добавила, что несмотря на всю занятость перед концертом, они всей группой успевают сделать невероятные фото, поскольку благодаря их фотографу им не нужна профессиональная студия, а хватает прожектора за кулисами и трех минут до начала концерта.

Пользователи сети под новым постом оставили много восторженных комментариев.

"Просто супер пупер, неотразимая, неповторимая, обаятельная, очень привлекательная)",
"Очень красивое фото! Зачаровывает!",
"Леночка ты супер как всегда",
"Классный стиль фото",
"Снимки просто великолепные! И правда, словно дышат атмосферой закулисья.",
"Блики…Игра теней и света…",
"Получился фотошедевр! Но какая натура! Леночка неподражаемо восхитительна! Своим талантом, энергетикой, женственностью, одухотворенной красотой!", пишут поклонники.

Напомним, звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец поразил сеть новым снимком в купальнике.

Как сообщал портал Знай.ua Елена Кравец похвасталась роскошным образом в прозрачном платье.

Также Знай.ua писал Елена Кравец впервые показала своих близнецов