Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новеньким фото. Недавно знаменитость выставила очень пикантное селфи в зеркале, позируя лишь в кружевном эротическом белье и едва прикрыв грудь. Так, Слава игриво пожелала поклонникам спокойной ночи, однако те отказались спать после увиденного, ведь у звездной мамы двоих детей роскошная фигура.

"Доброй ночи 😴😘", - лаконично подписала Каминская. Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге: "
о, новая фотка появилась", "Красотка🌸🌸🌸", "Слава, это чтобы муж, который, судя по его фото, находится в другой стране, совсем не спал?😂😂😂", "Очень соблазнительное фото🙀", "Самая моя Моя🔥🔥🔥🔥😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏🙏🙏", "чудово 😜", "Уснёшь после этого, как же 😂🖤🔥🔥🔥🔥", "Сладких снов!🌷🌷".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.